Автор admin
12/09/16 в 11:21
0 комментариев
С Днем рождения, Человечество!

22.12.2000 г.

 

Мы совершаем переход в новую эпоху. 

Он не обозначится одним днем. 

Это всегда некий период до и после календарной точки отсчета Нового года.


То, что мы успели сделать до начала этого перехода, как сформировали себя, свое мировоззрение и мировосприятие, что заложили в себе как фундамент жизни в новый эволюционный период, что осознали в себе и окружающем мире, так качественно и количественно перейдем или не перейдем этот рубеж.


Некоторые люди до сих пор ничего не осознают, и их, к сожалению, огромное множество, составляющее невежественную догматическую костно-мыслящую массу. 

И здесь нужно понимать, что рубеж, который мы преодолеваем, - это фильтр, который открывает одним - жизнь по новой эволюционной программе "Высоко духовный человек" или открывает - уход в связи с качественным несоответствием новым условиям жизнедеятельности.


И самым мощным пропуском в данный период будет способность каждого осознавать себя, все свои позитивы и недостатки, а также захотеть и суметь эти недостатки преобразовать в позитив.


Произойдут мощные энергетические всплески, обозначающие принятие решения - это сигналы определенной частоты, определенного спектра, которые и являются переходом в иное пространство новой эпохи.


Иолоя желает всем вскрыть свои высшие резервы, осознать себя и совершить прорыв в Новое Творческое Бытие. А за этим, будут происходить счастливые преобразования в личной жизни, бизнесе, на производстве - во всей деятельности.


Осознание себя и стремление к сознательному преобразованию - вскрывают закрытые доселе энергоинформационные силы и программы. Свет воссияет вокруг каждого и воссоздаст сияющую, звенящую, чистую среду - защитное поле, которое, как следствие, приведет в нормативное здоровое состояние физическое тело и психику.


Осознание себя, своего будущего, будущего планеты - это зрелый шаг и свободный выбор человека, и он является рождением Человека с большой буквы.


Иолоя желает всем людям через собственную качественную трансформацию, инверсию сознания поднять свой эволюционный уровень к планке Человек с большой буквы.Чтобы планета приобрела статус - Человечество с большой буквы, что и будет соответствовать эволюционным процессам Земли и Космоса.


С Днем Рождения, Человек! 

С Днем Рождения, Человечество!


Мы ждем тебя, дитя Человек! 

Мы лелеяли и пестовали твое рождение. 
Так помоги разрешиться Земле, Разумный, Духовный Человек!


Пусть твоя Мать Земля и Отец Космос возрадуются Рождением Человечества - Мощной Творческой Созидательной Нравственной Силы, Мудрой Воли, Светлого Разума и Целомудренной Любви.


Да разрешится Земля в Любви вашей, люди Земли!

 

22.12.2000 г. Иолоя

 

Раздел: Мое творчество, категория: Обращение

Поделиться страницей


категории
теги
© Copyright 2009 - Дивнич Татьяна