Автор admin
30/04/15 в 22:06
0 комментариев
Биография

 

Дивнич Татьяна Васильевна.


С 1991 года начала системные исследования ошибок в области известных философских представлений, религиозных и научных понятий о Бытии, а к концу 1995 года обосновала нетрадиционный философско-концептуальный взгляд на явление Человек и его роль в эволюционных процессах Земли.

Все  эти  годы постоянно читала просветительские лекции по экологии человека" "Человек - Земля- Космос".  


В 1993 году основала свой центр нравственной реабилитации человека "Иолоя".


В 1999 году основала Благотворительный фонд нравственной реабилитации человека "Иолоя".


По настоящее время Благотворительный фонд нравственной реабилитации человека "Иолоя" является площадкой  духовного роста для  людей. 


Как одно из направлений деятельности Фонда Татьяна Васильевна Дивнич ведет Понятийные Творческие группы:  работа в такой группе является комплексной смысловой информационной реабилитацией понятий, открывающей объем знаний и возможностей, позволяющий правильно осознавать смыслы и понятия, которыми люди пользуются в повседневности.


В период участия людей в понятийных творческих группах  у них разрешаются сложные жизненные ситуации, которые они не могут (не имеют знаний) решить самостоятельно, ведь большинство людей не имеют понятия о нравственных категориях, а поэтому не знают правил поведения и норм жизнедеятельности, связанных с этими категориями.


Незнание и невыполнение норм и правил жизни разрушает информационное жизненное пространство людей и, как результат - у людей плохое здоровье, неблагоприятные жизненные ситуации.  

Понятийные Творческие группы проходят для тех, кто мыслит, для тех, кто хочет понимать смыслы, кто имеет стремление познавать и изменять себя.


Аналога таким Понятийным Творческим группам в мире - нет. 


Татьяна Васильевна Дивнич имеет смелые,  идущие далеко  вперед планы, направленные на преобразование общества и окружающей  жизни.


В 2013 году Т.В. Дивнич стала основателем МОО ССКПСГ "СССР" - Межрегиональной общественной организации содействия соблюдению конституционного принципа светскости государства "Союз Светских Сил Родины".



 

 

Раздел: Биография

Поделиться страницей


теги
© Copyright 2009 - Дивнич Татьяна